CG Space #2 (Moscow)

3 min read

Deviation Actions

Real-SonkeS's avatar
By
Published:
20.1K Views

Итак, дорогие друзья! 12 марта уже не за горами. Самое время добавить масла в огонь и рассказать о некоторых подробностях грядущего CG Space – крепитесь, новостей масса! 


💥 Перед официальным началом CG Space вы сможете наблюдать небольшой мастер-класс от Андрея Кузинского, который будет рисовать на Wacom Cintiq 

💥 Как вы уже знаете, на CG Space будут присутствовать представители компании WACOM СНГ. Не трудно догадаться, что это значит, а именно – у всех присутствующих будет возможность порисовать на планшетах до начала мероприятия, а также в перерывах между выступлениями. 

💥 Именно там, у планшетов Wacom приехавшие пораньше смогут найти Андрея Кузинского, который будет показывать небольшой мастер-класс за планшетом Cintiq. 

💥 Еще одна приятная новость! На CG Space придут представители крупных российских геймдев компаний. Все желающие смогут подойти и пообщаться с ними (в том числе по вопросам трудоустройства). Так что не забудьте взять примеры своих работ! 

💥 Помните, мы говорили про автограф сессию? Так вот! У всех вас также будет совершенно бесплатная возможность сделать фотографию со спикерами CG Space (ну или просто себя любимого) на память. И всё это благодаря студии FOTOEZH.RU – в течение трех часов их фотоугол вместе с супер фотографом будет ждать вас :) 

💥 У всех гостей CG Space будет возможность получить эксклюзивное приглашение на одно из самых значимых мероприятий лета: Московской Конвенции Комиксов. Опять-таки, бесплатно. 

💥 У всех гостей CG Space будет шанс проверить удачу! Будут целых 2 розыгрыша призов, одним из которых будет место на курсе Ивана Смирнова и Олега Юркова (vk.com/topic-53141502_33341246)!

💥 Кстати, раз зашла речь о гостях. Мы рады сообщить, что на CG Space приедут наши друзья и участники CGStream'ов, мастера своего дела и просто замечательные люди! Среди них Александр МоховРоман КуприяновНикита БулатовВладимиръ СергеичъАндрей Кузинский,Александр ТруфановТатьяна Латыпова, а так же полный состав художников компании ZeptoLab! 

💥 Ну, и напоследок! После официального окончания мероприятия вас ждет AFTERPARTY в Кафе-клубе Папа Вейдер, который в этот вечер будет работать ТОЛЬКО для гостей CG Space. Все желающие смогут расслабиться и свободно пообщаться как с приглашенными спикерами, так и другими участниками ивента. 

Мероприятие состоится по адресу: 
ул.Летниковская д.10 стр.5 (ст.м. Павелецкая) 
Основная программа: с 11:00 до 20:00 
Afterparty: c 21:00 до 00:00 

Стоимость билета: 2500 рублей. 
Билеты можно приобрести по ссылке »cgspace.timepad.ru/event/28722…
© 2016 - 2024 Real-SonkeS
Comments3
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
EldarZakirov's avatar
Классно!!:)))